D-216235
Em Stock
Este consolador All Black está especialmente diseñado para una mejor sensación. El diseño ergonómico curvado sigue los contornos de tu cuerpo, haciendo que este consolador realista te dé la bienvenida. ¡La forma realista y el eje en ángulo te harán experimentar sensaciones maravillosas! Los lubricantes basados tanto en agua como en silicona se pueden usar aquí. Es importante limpiar el dildo completamente después de su uso. Cada juguete se envuelve individualmente con una funda protectora de plástico transparente.
* Para conseguir una experiencia óptima y poder disfrutar de manera placentera y sin dolor, ALL BLACK recomienda el uso de los lubricantes de la marca Black Hole
Si te gustó este, también te encantarán estos. consoladores-realisticos
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | All Black |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Tamaño: | 20 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
P Oliveira
2026-04-14
Recomendo