D-221760
Este modelo de fist fuck todo negro requiere un enfoque tranquilo. Siempre use un lubricante especial para fisting en combinación con este tapón.
Gracias a su forma ergonómica, se adapta fácilmente a tu cuerpo, facilitando su uso.
Cada juguete está envuelto herméticamente en una funda protectora de plástico transparente.
* Para conseguir una experiencia óptima y poder disfrutar de manera placentera y sin sentir dolor, ALL BLACK recomienda el uso de los lubricantes de la marca Black Hole
Si te gustó este, también te encantarán estos. dildos
| Color: | El negro |
| Nombre de la Marca: | All Black |
| ¿Para quién es? | Unisex |
| Material: | El PVC |
| Tamaño: | 21 cm |
| Tamaño total | 19 - 21 cm |
| Tamaño insertable | 15 - 20 cm |
| Diámetro de la pantalla: | 6 cms, 6 cms |
| Diámetro | De 5 a 6 cm. |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidad: | Flexible |
| La función de: | El Sexo y los juguetes sexuales |
| Caracteristicas | Resistente al agua |
| Disponible 15 minutos | Não |
Grade
Cátia S
2024-07-28
Dildo maravilho
Grade
Earl
2024-07-28
Great for a fisting session.
Grade
Régis
2024-07-28
Tem boa qualidade. Material fácil de limpar