D-218840
Se gosta de aumentar a intensidade da penetração de forma rápida e fácil, o fantástico vibrador insuflável feito de material TPR imitando pele é o que precisa.
Este vibrador longo infla rapidamente com uma bomba manual. A prática válvula garante que o seu vibrador permaneça inflado durante o jogo e esvazie rapidamente quando terminar. Recomendamos que você insira o vibrador antes de inflá-lo.
Navegue por produtos semelhantes para mais opções. dildos
| Cor: | Bege |
| Marca: | Baile |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | TPR |
| Tamanho Real: | 15 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 11 - 15 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 15 cms |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 3.5 cms |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Flexível |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| Garantia | 2 Anos |
| Disponível 15 minutos | Não |
Estrelas
RV
13-04-2026
Experiencia de compra muito boa! Entrega rápida.
Estrelas
Diana
23-04-2024
Como estav indecisa no tamanho vi este e nem sabi aque isto existai. Foi uma otima solução. Só precisei de encher um pouco mas quando quiser algo maior é só encher mais. A ventosa é muirto boa e adere bem para fazer tudo à vontade.