As Bolas de Kegel Mr Boss Dumas incorpora bolas vaginais vibratórias recarregáveis que ajudam a fortalecer o pavimento pélvico.
Eles são um magnífico treinador do assoalho pélvico que ajuda a prevenir problemas de saúde como incontinência urinária ou vaginismo, além de melhorar a satisfação sexual.
Características:
Medidas: 9.5 cm x Ø3.5 cm
Peso: 58 gramas
Dê uma olhada em mais produtos como este. bolas-de-kegel-vaginais-
| Cor: | Roxo |
| Marca: | Mr Boss |
| Para quem? | Casais |
| Material: | ABS |
| Tamanho Real: | 9.5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | Até 10 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 9.5 cm |
| Tamanho Inserível | 5 - 10 cm |
| Diâmetro Real: | 3.5 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Vagina |
| Flexibilidade: | Flexível |
| Bateria: | Bateria Recarregável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
Escreva tua avaliação
Bolas de Kegel Mr Boss Dumas
As Bolas de Kegel Mr Boss Dumas incorpora bolas vaginais vibratórias recarregáveis que ajudam a fortalecer o pavimento pélvico.