Descubra outros produtos que você vai gostar. todos-os-vibradores
| Cor: | Rosa |
| Marca: | Glossy |
| Para quem? | Casais, Mulher |
| Material: | ABS |
| Tamanho Real: | 10 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | Até 10 cm |
| Tamanho Inserível | 5 - 10 cm |
| Diâmetros | 2 a 3 cm |
| Área a estimular: | Vagina |
| Flexibilidade: | Firme |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponível 15 minutos | Não |
Estrelas
Daniela
02-08-2024
Muito bom! Recomendo.