D-224926
Agora é a oportunidade de realizar tuas fantasias com o Strap On Harness Attraction Deluxe com Vibração 18 cm. Qualidade cuidadosamente revisada para um resultado perfeito.
Este Strap On Harness Attraction Deluxe com Vibração 18 cm está equipado com um pénis realista, com formas muito bem desenhadas para melhorar o prazer nos relacionamentos.
Graças ao seu sistema de alças, além de se adaptar a diversas cinturas, permanece no lugar durante toda a atividade.
O sistema Harness click é um tipo de cadarço patenteado pela Harness Attraction, com o qual você pode trocar inúmeros pênis e dongs com o mesmo arnês.
Características:
Medidas: 18 cm x Ø4,5cm
Este Strap On Harness Attraction Deluxe com Vibração 18 cm foi projetado para uso tanto por mulheres quanto por homens.
Gostou deste item? Veja opções relacionadas. strap-on
| Cor: | Bege |
| Marca: | Harness Attraction |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | TPR |
| Tamanho Real: | 18 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 16 - 18 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 3.5 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Vagina |
| Flexibilidade: | Ajustável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Garantia | 2 Anos |
| Disponível 15 minutos | Não |
Estrelas
Alice
08-04-2026