D-224921
Este Strap On Harness Attraction Albert 17.5 cm está equipado com um dildo realista, com formas muito bem desenhadas para melhorar o prazer nos relacionamentos.
Graças ao seu sistema de alças, além de se adaptar a diversas cinturas, permanece no lugar durante toda a atividade.
O sistema Harness click é um tipo de cadarço patenteado pela Harness Attraction, com o qual podes trocar inúmeros dildos e dongs com o mesmo arnês.
Medidas: 17,5 cm x Ø4,3 cm
Se você gosta disso, não perca estes itens relacionados. strap-on
| Cor: | Bege |
| Marca: | Harness Attraction |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | TPR |
| Tamanho Real: | 17.5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 16 - 18 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 4.3 cm |
| Diâmetros | 4 a 5 cm |
| Área a estimular: | Vagina |
| Flexibilidade: | Ajustável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Garantia | 2 Anos |
| Disponível 15 minutos | Não |
Estrelas
Conceição S
08-04-2026
Recomendo! Bons materiais.