DELTACLUB © deu um novo toque ao Strap On Delta Club Dong Roxo 20 cm clássico para oferecer o melhor material e de primeira qualidade. O silicone de grau médico fabricado nos EUA é 100% livre de ftalatos e látex, seguro e hipoalergênico.
O silicone médico tem um toque muito agradável e é o material ideal para muita diversão. É muito higiénico e impressiona pela sua qualidade, que com a ajuda de um lubrificante à base de água torna-se um prazer único.
Medidas: 20 cm x Ø4 cm
Explore opções relacionadas a este produto. strap-on
| Cor: | Roxo |
| Marca: | Delta Club |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | Silicone |
| Tamanho Real: | 20 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 19 - 21 cm |
| Tamanho Inserível | 15 - 20 cm |
| Diâmetro Real: | 3 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Vagina |
| Flexibilidade: | Ajustável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| Garantia | 2 Anos |
| Disponível 15 minutos | Não |
Escreva tua avaliação
Strap On Delta Club Dong Roxo 20 cm
DELTACLUB © deu um novo toque ao Strap On Delta Club Dong Roxo 20 cm clássico para oferecer o melhor material e de primeira qualidade.