O Strap On Delta Club Dong Rosa 17 cm oferece o melhor material e de primeira qualidade.
O silicone de grau médico fabricado nos EUA é 100% livre de ftalatos e látex, seguro e hipoalergênico.
Medidas: 17 cm x Ø3 cm
Confira produtos relacionados se você gostar deste. strap-on
| Cor: | Rosa |
| Marca: | Delta Club |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | Silicone |
| Tamanho Real: | 17 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 16 - 18 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 3 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Vagina |
| Flexibilidade: | Ajustável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Hipoalergénico |
| Garantia | 2 Anos |
| Disponível 15 minutos | Não |
Estrelas
Sofia
23-07-2024
Mais do que bom