2436108
Este produto já não está disponível
O Plug Anal Addicted Toys14 cm é o teu novo sinónimo de prazer!
Este Plug Anal Addicted Toys14 cm é perfeito para dilatação anal e jogo de iniciante.
Fabricado nos EUA, o TPR é 100% livre de ftalato e látex, ambientalmente seguro e hipoalergênico.
Medidas: 14 x 3,5 cm
Material: Tpr
Características:
Adora este? Veja o que mais temos para você. plugs-anais
| Cor: | Preto |
| Marca: | Addicted Toys, Kiiroo |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | TPR |
| Tamanho Real: | 14 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 11 - 15 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 11 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 3.5 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Flexível |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Resistente água |
| Disponível 15 minutos | Não |
Escreva tua avaliação
Plug Anal Addicted Toys14 cm
O Plug Anal Addicted Toys14 cm é o teu novo sinónimo de prazer!