Confira produtos relacionados se você gostar deste. inicio
| Cor: | Roxo |
| Para quem? | Mulher |
| Material: | ABS |
| Tamanho Real: | 8.5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | Até 10 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 8.5 cm |
| Tamanho Inserível | 5 - 10 cm |
| Diâmetro Real: | 3.7 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Clitóris |
| Flexibilidade: | Firme |
| Bateria: | Bateria Recarregável |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponível 15 minutos | Sim |
Estrelas
Vivi
08-04-2026