A Mini Bala Vibratória On Line é pequena, discreta e poderosa.
Com 10 padrões de vibração diferentes, desde um suave e como massagem até um extremamente forte.
Sinta a vibração do Spirit em qualquer lugar com a Mini Bala Vibratória On Line de toque suave e um motor de qualidade.
Sobre este produto:
Compre itens relacionados a este produto. vibradores-minis-e-balas
| Cor: | Prateado |
| Marca: | ONLINE |
| Para quem? | Mulher |
| Material: | ABS |
| Tamanho Real: | 6.2 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | Até 10 cm |
| Diâmetro Real: | 1.9 cm |
| Diâmetros | 1 a 2 cm |
| Área a estimular: | Clitóris |
| Flexibilidade: | Rígido |
| Bateria: | Pilhas |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Vibração |
| Disponível 15 minutos | Sim |
Estrelas
Elisa
19-07-2024
Maravilhoso
Estrelas
Cátia
15-06-2023
Adoro. Muito discreta.