O Dildo Realístico Get Real 20.5 cm é um dildo premium e realista da coleção Get Real, projetado para atingir todos os teus pontos quentes íntimos.
Este Dildo Realístico Get Real 20.5 cm agradável tem uma silhueta realista. O design apresenta detalhes cuidadosamente elaborados, como testículos para realçar o apelo totalmente natural.
O Dildo Realístico Get Real 20.5 cm também vem com uma forte base de ventosa para diversão com as mãos livres. O design é feito de silicone premium seguro para o corpo.
Medidas: 20.5 cm x 15.5 cm x Ø4 cm
Veja outros itens como este. dildos-realisticos
| Cor: | Bege |
| Marca: | Get Real |
| Para quem? | Casais, Homem, Mulher, Unissexo |
| Material: | Silicone |
| Tamanho Real: | 20.5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 19 - 21 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 15.5 cm |
| Tamanho Inserível | 20 - 25 cm |
| Diâmetro Real: | 4 cm |
| Diâmetros | 4 a 5 cm |
| Área a estimular: | Anal, Vagina |
| Flexibilidade: | Flexível |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Com Ventosa, Resistente água |
| Disponível 15 minutos | Sim |
Escreva tua avaliação
Dildo Realístico Get Real 20.5 cm
O Dildo Realístico Get Real 20.5 cm é um dildo premium e realista da coleção Get Real, projetado para atingir todos os teus pontos quentes íntimos.