Elegante, mimado nos detalhes e feito à mão. Esta luxuosa linha de massageadores de vidro vai deixar você sem fôlego.
Este luxuoso massageador de vidro apresenta uma ponta cônica para fácil inserção e uma cabeça pronunciada que atinge todos os lugares certos
Inteligentemente curvado para estimulação explosiva do ponto G ou do ponto P, o eixo venoso realista oferece estimulação adicional, enquanto a base plana e robusta garante um manuseio fácil e seguro.
Com uma base ampla compatível com arnês, transforme-o em uma pulseira exclusiva com um de nossos arneses Fetish Fantasy Series.
O vidro é hipoalergênico e seguro para o corpo e, desde que usado corretamente, durará a vida toda.
Recomendamos molhá-lo com água morna ou colocá-lo no micro-ondas para uma sensação mais quente. Você também pode resfriá-lo com água fria ou colocá-lo no freezer para uma sensação refrescante.
Como o vidro não é poroso, a limpeza é muito fácil. Use Pipedream Toy Cleaner e água morna, ou você pode até colocá-lo na máquina de lavar louça para maior comodidade após a diversão
Veja mais opções que você também pode adorar. dildos
| Cor: | Transparente |
| Marca: | Icicles |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | Vidro |
| Tamanho Real: | 14,5 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 11 - 15 cm |
| Tamanho Inserível | 10 - 15 cm |
| Diâmetro Real: | 3,5 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Rígido |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Resistente água |
| Disponível 15 minutos | Não |
Estrelas
Daniel
23-04-2024
Adorei colocar no frigo e depois dentro de mim! Usei para o rabo. Comprei em vidro pois é fácil para limpar no fim. gostei.