Elegante e exclusiva, feita à mão e com atenção especial aos pequenos detalhes, esta luxuosa linha de massageadores em vidro soprado vai deixar você sem fôlego. Suas linhas elegantes e únicas de vidro soprado vão agradar muito a você.
O vidro é hipoalergênico e seguro para o corpo e, desde que usado corretamente, durará a vida toda. Recomendamos molhá-lo com água morna ou colocá-lo no microondas para uma sensação mais quente
Você também pode resfriá-lo com água fria ou colocá-lo no freezer para uma sensação refrescante. Como o vidro não é poroso, a limpeza é muito fácil.
Como o vidro não é poroso, a limpeza é muito fácil. Use Pipedream Toy Cleaner e água morna, ou você pode até colocá-lo na máquina de lavar louça para maior comodidade após a diversão.
Descubra outros produtos que você vai gostar. dildos
| Cor: | Azul |
| Marca: | Icicles |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | Vidro |
| Tamanho Real: | 17 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 16 - 18 cm |
| Tamanho Inserível | 15 - 20 cm |
| Diâmetro Real: | 3 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Rígido |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Resistente água |
| Disponível 15 minutos | Não |
Estrelas
Joaquina
22-07-2024
Mara