Icicle No. 86 foi projetado para criar a melhor experiência em sessões de sexo solo ou compartilhá-lo com um parceiro para uma aventura sexual sublime!
Esta varinha de vidro apresenta um design fálico realista e cheio de veias e uma base de 2 polegadas, perfeita para segurar e usar com cinta. Uma poderosa e removível base de ventosa de silicone Elite mantém o Icicle No. 86 firmemente no lugar, proporcionando uma estimulação emocionante exatamente onde você deseja. Além disso, a base de silicone macia é altamente flexível, proporcionando liberdade de prazer em praticamente qualquer ângulo.
Confira produtos relacionados se você gostar deste. dildos
| Cor: | Rosa |
| Para quem? | Unissexo |
| Material: | Vidro |
| Tamanho Real: | 17 cm |
| Tamanho Total (Inserível + não Inserível) | 16 - 18 cm |
| Tamanho Inserível Real: | 15.5 cm |
| Tamanho Inserível | 15 - 20 cm |
| Diâmetro Real: | 3.5 cm |
| Diâmetros | 3 a 4 cm |
| Área a estimular: | Anal |
| Flexibilidade: | Rígido |
| Função: | Sexo e brinquedos sexuais |
| Caracteristicas | Resistente água |
| Disponível 15 minutos | Não |
Escreva tua avaliação
Dildo de Vidro Icicles 86 Rosa
Icicle No. 86 foi projetado para criar a melhor experiência em sessões de sexo solo ou compartilhá-lo com um parceiro para uma aventura sexual sublime!